Авторские фототуры и фотопутешествия по России и Европе с профессиональным фотографом Анатолием Гордиенко +7(985)635-54-11

 

ФОТОПУТЕШЕСТВИЕ "ОСЕННИЙ КРЫМ"
Даты проведения туров:
08 - 17 октября 2015 (10 дней)
19 - 25 октября 2015 (7 дней)

  Приглашаю вас в фотопутешествие по волшебному осеннему Крыму

  Мы побываем на  вершине Южной Демерджи, в пестром осеннем лесу, поснимаем в знаменитой Долине Привидений, в бухтах Нового Света и в Коктебеле, на мысе Фиолент и в п. Кацивели, у водопада Джур-Джур и Серебряные струи, в Массандре, Малореченском, Херсонесе, Храме солнца, Форосской церкви, Большом каньоне и на Ай-Петри - вот несколько точек нашего фотопутешествия.

  Мы увидим туманный осенний лес на горных склонах Демерджи, встретим рассвет на горе Ай-Петри и закат на мысе Фиолент. Поднимемся на горы Караул-оба и Коба-кая. В Большом каньоне Крыма будем фотографировать каскады горной реки Аузун-Узень с красивыми камнями.

  Наше фотопутешествие пройдет по красивейшим дорогам Крыма, мы надышимся чистым вкусным горным, лесным и морским воздухом, попробуем настоящего домашнего вина у моего хорошего друга, одного из лучших виноделов Крыма. Для тех, кто никогда не бывал в Крыму, это уникальная возможность познакомиться с полуостровом и посетить множество красивейших мест, для остальных - еще раз побывать в любимом Крыму, зарядиться здоровьем, отдохнуть и привезти с собой красивые фотографии.

 
Проживание:
в приюте в селе Лучистом, Севастопольском районе и в гостинице в Новом Свете. Питание частично в кафе, частично будем готовить самостоятельно ( это связано с ранними выездами на съемку ).

 
Стоимость участия:
25000 р. на 10 дней
17500 р. на 7 дней

  Техническая часть:
Штатив, камера, объективы - в основном широкий угол и средние фокусные расстояния, телевик тоже не помешает. Зарядки, аккумуляторы запасные, желательно иметь различные фильтры ( градиент, полярик, НД-фильтр), пульт ДУ пригодится. Одежду выбираем по погоде ( ночью и утром температура может опуститься немного ниже нуля, днем до +20 ), на вершинах очень ветрено и прохладно. Понадобится непромокаемая и трекинговая обувь, сапоги резиновые, домашняя обувь, очень пригодится  сушилка для обуви, средства от комаров, личная аптечка.

 
Транспорт:
Все передвижения на авто VolksWagen Touran 

 Предоплата 10 000 р. и 7500р соответственно. Предоплата не возвращается (бронирование жилья)
                         
 
В стоимость туров входит: 
- встреча и проводы в аэропорте г. Симферополь
- все передвижения на комфортабельном авто по Крыму
- проживание в приюте и гостинице
- сопровождение и консультации на местах съемок

  Количество участников - 4 человека в каждом заезде. 
Категория сложности пеших маршрутов - легкая, подъемы не сложные - доступно для всех.

      +7(985) 635-54-11 Анатолий
Если я не отвечаю, то нахожусь на съемке, в пути или отдыхаю. Напишите мне в вайбер или мессенджер, я отвечу или перезвоню максимально быстро, как только смогу.

Яндекс.Метрика