Авторские фототуры и фотопутешествия по России и Европе с профессиональным фотографом Анатолием Гордиенко +7(985)635-54-11

 

ФОТОТУР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Даты проведения: 30-31 мая

  Приглашаю в фотопутешествие по Владимирской области (Боголюбово, Церковь Покрова на Нерли + монастырь, Суздаль ( Кремль ), с.Менчаково, с. Весь, с. Бабаево)

  Июнь, время туманов, свежей зелени и красивых рассветов. Маршрут построен так, чтобы максимально уделить время съемке. Новые люди, новые знания и красивые фотографии - вот основная цель нашей поездки.
Помощь при съемке в технических и композиционных вопросах с последующим разбором отснятого материала.

 
Возможность участия 4-х человек

  Проживание:
Жить будем в центре г. Владимире в гостинице ( 2-х местные номера с раздельными кроватями ), питание в кафе. Ранние подъемы, длительные прогулки на свежем воздухе и много хороших фотографий.

  Транспорт:
Выезжаем в пятницу, в 14-00 из Москвы со мной на машине в Суздаль, оттуда в Боголюбово на рассвет.

 
Программа:
30 мая, суббота: после съемки в Боголюбово едем кататься по окрестностям, позже завтракаем и отдыхаем в гостинице, далее выезд на вечернюю съемку.

31 мая, воскресенье: ранний подъем, едем на рассвет в с. Менчаково и с. Весь. Возвращаемся во Владимир, завтракаем, отдыхаем, вечером едем в с. Бабаево. После вечерней съемки выдвигаемся домой.


  Техническая часть:
Штатив, камера, объективы - в основном широкий угол и средние фокусные расстояния, телевик тоже не помешает. Зарядки, аккумуляторы запасные, фильтры. Пульт ДУ. Одежду выбираем по погоде, непромокаемая обувь, сапоги будут не лишними ( трава утром мокрая от росы ), сменная обувь в машину. Пожалуйста, если у Вас новый фотоаппарат, изучите матчасть - как переключаются режимы съемки, включается брекетинг, покадровая ( серийная ) съемка, съемка с отсрочкой по таймеру и т. д.  Это нужно для того, чтобы не терять драгоценное время на точке съемки.

  Все передвижения по маршруту на авто VolksWagen Touran, за рулем гид с большим стажем.

  
Стоимость участия 5500 р. Подробности по телефону. Предоплата на карту.
 
В стоимость входит: проживание в 2-х местных номерах с раздельными кроватями, телевизор, туалет, ванная комната, WI-Fi, один завтрак. Транспорт - передвижение по всему маршруту на комфортабельном авто ( Москва - точки съемок - Москва ).
 
Питание в стоимость не входит.

      +7(985) 635-54-11 Анатолий
Если я не отвечаю, то нахожусь на съемке, в пути или отдыхаю. Напишите мне в вайбер или мессенджер, я отвечу или перезвоню максимально быстро, как только смогу.

Яндекс.Метрика