Авторские фототуры и фотопутешествия по России и Европе с профессиональным фотографом Анатолием Гордиенко +7(985)635-54-11

 

ФОТОТУР "ВЫХОДНЫЕ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Даты проведения: 01 - 02 августа

  Приглашем вас в фотопутешествие по Владимирской области
(Боголюбово - монастырь,  Церковь Покрова на Нерли, Суздаль , с. Менчаково, с. Весь)
  Увлекательное фотопутешествие по живописным местам и съемка пейзажей  в самых красивых местах Владимирской  области:  Свято-Боголюбский женский монастырь - княжеская резиденция Андрея Боголюбского, Церковь Покрова на Нерли - памятник зодчества Владимиро-Суздальской школы, один из самых красивых храмов России. Село Весь на берегу реки Ирмес ( приток Нерли ), украшением села является церковь Михаила Архангела. Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в с. Менчаково  на высоком берегу реки Ирмес. Интересно, что совладельцем села Менчаково Суздальской округи Владимирского наместничества в 1775-1800 годах был русский полководец Александр Васильевич Суворов. 

  Маршрут насыщенный, в нашем путешествии вы познакомитесь с единомышленниками, обменяетесь фотографическим опытом, привезете домой много отличных фотографий и, конечно, замечательное настроение от прекрасно проведенных выходных! 
 
  Есть возможность участия 4-х человек
(Фотопутешествие состоится  при условии участия не менее 3-х человек )

  Проживание:
В центре г. Владимира в гостинице ( 2-х местные номера с раздельными кроватями ), питание в кафе.

  Транспорт:
Выезд в пятницу, 31.07.15, в 23-00 из Москвы на машине. Все передвижения по маршруту на авто VolksWagen Touran, за рулем гид с большим стажем.

  Программа:
1 августа, суббота 
После съемки в Боголюбово едем кататься по окрестностям, потом завтракаем и отдыхаем в гостинице, далее выезд на вечернюю съемку в Суздаль.

2 августа, воскресенье
Ранний подъем, едем на рассвет в с. Весь, потом в с. Менчаково. Возвращаемся во Владимир, завтракаем и едем в Москву, приедем около 12 часов, у Вас будет достаточно времени отдохнуть перед рабочей неделей.

 
Техническая часть:
Штатив, камера, объективы - в основном широкий угол и средние фокусные расстояния, телевик тоже не помешает. Зарядки, аккумуляторы запасные, фильтры. Пульт ДУ. Одежду выбираем по погоде, непромокаемая обувь, сапоги будут не лишними ( трава утром мокрая от росы ).

 
Стоимость участия 5500 р. Предоплата на карту.

 
В стоимость входит:  проживание в2-х местных номерах с раздельными кроватями, телевизор, туалет, ванная комната, WI-Fi. Транспорт - передвижение по всему маршруту на комфортабельном авто ( Москва - точки съемок - Москва ). Консультация по фотосъемке для новичков.

 
Питание в стоимость не входит

      +7(985) 635-54-11 Анатолий
Если я не отвечаю, то нахожусь на съемке, в пути или отдыхаю. Напишите мне в вайбер или мессенджер, я отвечу или перезвоню максимально быстро, как только смогу.

Яндекс.Метрика