Авторские фототуры и фотопутешествия по России и Европе с профессиональным фотографом Анатолием Гордиенко +7(985)635-54-11

 

Екатерина Тимофеева

Пермь

Фототур "Маки в Крыму"

Посмотреть

   Друзья! Хочу поделиться с вами впечатлениями от недавней поездки в Крым. Ездила я туда в фототур под руководством профессионального фотографа Анатолия Гордиенко.

   Сказать, что я получила удовольствие от этой поездки - ничего не сказать!) Это было невероятно круто! Просыпаешься ранним утром, едешь в непередаваемо красивое место, откуда открывается шикарный вид восхода солнца и часа на два отключаешься от реальности, наслаждаясь и фотографируя открывшиеся пейзажи.

   Днём можно отдохнуть или сходить куда-нибудь на экскурсию. А вечером тебя снова увозят в новое красивое место, но теперь уже с превосходным видом на закат. Попутно мастер пейзажной фотографии обучает и подсказывает с какого ракурса лучше снимать, какие настройки лучше выбрать и как в дальнейшем обрабатывать получившиеся фото.

   Под конец дня валишься с ног от полученных эмоций, дегустируешь местные вина и моментально засыпаешь крепким счастливым сном.  Проживание в комфортных условиях, т.к. Анатолий заботится о комфорте своей группы. И так целую неделю!)

   Не ожидала, что в Крыму есть столько красивых мест. Всем, кто любит красивую природу, активный отдых и фотографировать, рекомендую обязательно посетить какой-нибудь предстоящий фототур у Анатолия Гордиенко. Для этого не обязательно быть профессионалом в фотографии или иметь какие-то особенные физические способности. Он подойдёт всем. 

Яндекс.Метрика