Авторские фототуры и фотопутешествия по России и Европе с профессиональным фотографом Анатолием Гордиенко +7(985)635-54-11

 

НОВИНКА!
ФОТОТУР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Даты проведения: 21 - 22 июля 2018 года

Гид-Анатолий Гордиенко
Формат: фототуры выходного дня из Москвы. Фототуры по России.

Цель: пейзажная и архитектурная фотосъемка.

    Приглашаю Вас отправиться в фотопутешествие по Липецкой области.
    Природа Липецкой области – это красота и великолепие, которое может представить нам средняя полоса России. Леса и степи, бескрайние рощи, дубравы, полноводные реки, живописные холмы по берегам Дона, известняковые отвесные скалы, так же несколько заповедных зон и редкими видами растений и животных. 

  Липецкая область богата на необычные пейзажи и интересные места, великолепные памятники церковного зодчества, которые стоит увидеть. Все что необходимо – съехать с привычных дорог и совершить легкие пешие прогулки, наслаждаясь окружающим разнообразием ландшафта: луга, поля, холмы, причудливые складки пород. А сколько достопримечательностей скрыто на берегах маленькой и необыкновенной реки-Красивая Меча, которые мы непременно посетим.

  Нас ждет знакомство с одним из индустриальных памятников, который утратила свою значимость и превратился в удивительный уголок природы – Троекуровская ГЭС. С древнейших времен Черноземный край, который сейчас именуется Липецкой областью, получил и до сего времени заслуженно носит почётный эпитет «яблоневый». И не с проста…

  Троицкий монастырь, расположенный на окраине Лебедяни был построен именно на Яблоновой поляне Романцевского леса. Кстати, этот монастырь во всех древних архивных документах называется не иначе как «Яблонова пустынь». Безусловно, яблони всегда были главным украшением садов этого края. К чему мы это?

  У нас будет уникальная возможность соприкоснуться с красотой и зарядиться летним настроением. Уникальные природные достопримечательности, сельские пейзажи, древние церквушки, как заброшенные, так и действующие, зеленые сады и компания единомышленников с фотоаппаратами).
  Все это ждет нас во время фототура по Липецкой области. Вам понравятся места, включенные в поездку, что позволит сделать великолепные снимки, прекрасно провести время и получить приятные летние воспоминания.

  Программа фототура:
Проживание в г. Лебедянь:
Гостиница (2-х местные номера с раздельными кроватями). Питание в кафе.
Выезд из Москвы в пятницу 20 июля в 21-00  на рассвет в Липецкую область. 
 
21 июля, суббота:
Рассветная и утренняя съемка , далее едем в Лебедянь, завтрак и заселение в гостиницу, отдых. Обед и выезд на вечернюю съемку. Возвращение в гостиницу с вечерней съемки, ужин, отдых.
 
22 июля, воскресенье:
Ранний подъем, выезд на съемку. После съемки, возврат в Лебедянь - завтрак, выселение из гостиницы. Возврат в Москву.

   Техническая часть:
- штатив, камера 
- объективы - все фокусные
- аккумуляторы запасные
- фильтры, пульт ДУ
- налобный фонарь 

  Одежду выбираем по погоде:

- непромокаемая обувь

- сапоги обязательны

- Можно взять еще болониевые штаны, поверх основных

  Стоимость фототура  выходного дня 8500 рублей. (предоплата 2000 рублей на карту)

  При отказе от поездки по инициативе участника - предоплата не возвращается.
Если на освободившееся место будет найдена замена - предоплата будет возвращена в полном объеме. 

  Включено:
- проживание в гостинице
- все транспортные передвижения на микроавтобусе Volkswagen Caravelle (Москва-точки-Москва)
- консультации новичкам по съемке
- помощь в выборе композиции

  Не включено:
- мед.страховка

- питание

  Маршрут поездки может быть изменен по решению ведущего фототура, в зависимости от погоды, состояния участников и прочих причин. 
Без ущерба для качества тура! (очередность точек съемки может изменится).

 

  Поездка состоится при условии участия 5 человек.

      +7(985) 635-54-11 Анатолий 

Если я не отвечаю, то нахожусь на съемке, в пути или отдыхаю. Напишите мне в вайбер или мессенджер, я отвечу или перезвоню максимально быстро, как только смогу.
Яндекс.Метрика