Авторские фототуры и фотопутешествия по России и Европе с профессиональным фотографом Анатолием Гордиенко +7(985)635-54-11

 

ФОТОТУР "ОЧАРОВАНИЕ ЗИМНЕГО КРЫМА"
Даты проведения: 03 - 09 января 2016

  Приглашаю вас провести несколько незабываемых зимних дней в фотопутешествии по зимнему Крыму!
 

  В программу тура входит МАСТЕР-КЛАСС: "ОБРАБОТКА ПЕЙЗАЖНОЙ ФОТОГРАФИИ"

  Природа Крыма зимой поражает своим великолепием, мы побываем в зимнем туманном лесу на склонах и вершине Южной Демерджи, в знаменитой Долине Привидений, в Новом Свете, поднимемся на самую вершину горы Ай-Петри, посетим зимний водопад Джур-Джур. 
  Зимний рассвет и закат прекрасное время, время когда мир кажется непознанным и величественным.
  Предлагаю запечатлеть первую рождественскую звезду, ведь даты проведения тура совпадают с одним из самых почитаемых в нашей стране праздников - Рождеством.
В связи с этим запланирован праздничный ужин с крымским шампанским :)
  Наше фотопутешествие пройдет по интереснейшим местам. Чистый горный и лесной воздух, прекрасные пейзажи, вот что ждет нас. 
  Это будет уникальная возможность познакомиться с полуостровом и посетить множество красивейших мест,  зарядиться здоровьем, отдохнуть и привезти с собой отличные фотографии, как частичку Крыма.
  Бескрайний горизонт, где море сливается с небом, заснеженные ели, волшебные закаты и рассветы - я хочу поделиться этим с Вами!

 
Встреча в аэропорте г. Симферополь:
  День прилета: Билеты на самолет нужно брать с учетом прилета 03.01.2016 в первой половине дня (до 13-00), съемка во второй половине дня.

 
День вылета:  Билеты на обратный путь нужно приобретать на 09.01.2016 начиная с 15-00 до 20-00, съемка состоиться в первой половине дня.

  Проживание в уютном частном доме, в селе Лучистое, со всеми удобствами.
  Питание: частично в кафе, частично будем готовить самостоятельно, также есть возможность питания у хозяев за отдельную плату ( хорошо и вкусно готовят).

 
Транспорт:
Все передвижения на авто VolksWagen Touran за рулем гид с большим стажем.

 
Стоимость участия в туре 600$ (по курсу)  7 дней, 6 ночей.

  Предоплата: 200$ на карту по курсу. Предоплата не возвращается (бронирование жилья)
                               
 
В стоимость тура входит: 
- трансфер 
- все передвижения на комфортабельном авто по Крыму
- проживание 
- сопровождение и консультации на местах съемок
- праздничный ужин
- МАСТЕР-КЛАСС
Категория сложности пеших маршрутов - средняя, подъемы на Южную Демерджи и Ай-Петри, Коба-кая.

 
Техническая часть:
Штатив, камера, объективы - в основном широкий угол и средние фокусные расстояния, телевик тоже не помешает.
Зарядки, аккумуляторы запасные, желательно иметь различные фильтры (градиент, полярик, НД-фильтр), пульт ДУ пригодится, налобный фонарик. Трекинговые палки (по желанию).
Одежда соответственно погоде, термобелье, теплая куртка, шапка или балаклава, перчатки, обувь трекинговая (зимняя), сушилка для обуви, аптечка личная.

  Мое любимое занятие в фототуре, находить новые ракурсы в давно известных всем местах. Я люблю Крым! Надеюсь и Вам он понравится)

      +7(985) 635-54-11 Анатолий
Если я не отвечаю, то нахожусь на съемке, в пути или отдыхаю. Напишите мне в вайбер или мессенджер, я отвечу или перезвоню максимально быстро, как только смогу.

Яндекс.Метрика