Авторские фототуры и фотопутешествия по России и Европе с профессиональным фотографом Анатолием Гордиенко +7(985)635-54-11

 

ФОТОТУР "ВЛАДИМИРСКАЯ ЗЕМЛЯ"
Даты проведения: 22 - 23 сентября 2018 года

Боголюбово, Суздаль, Кидекша, Весь, Большие Всегодичи , Введенское
Гид-Анатолий Гордиенко
Формат: фототуры выходного дня из Москвы. Фототуры по России

Цель: пейзажная фотосъемка.

«Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора…»
Ф.И. Тютчев

 

  Осень особенная пора, ее воспевали поэты стремясь выделить на фоне других времен года. Сентябрь первый шажок от летнего тепла к осенней прохладе. Он начинает роспись леса, украшая позолотой деревья. Еще теплые по-летнему деньки сменяются ночной прохладой, что способствует образованию туманов.

  Осенняя пора – время для творческих людей, и в первую очередь для фотографов, которые каждую осень теряют покой, пытаясь похитить у нее кусочек красоты, перенося ее на свои фотографии.
  И именно в эту пору пройдет наш фототур выходного дня по Владимирской области.

  Владимирская земля уникальна и неповторимая часть России с русской архитектурой. Именно русская архитектура, деревенский пейзаж в гармонии с природой и будут целью нашего фотопутешествия.

  Насыщенный маршрут, общение в кругу единомышленников, обмен фотографическим опытом. Как итог - положительные эмоции, новые знакомства, качественные фотографии и позитивный заряд на рабочую неделю от прекрасно проведенных выходных! 

  Программа:
22 сентября, суббота
Утренняя съемка Свято-Боголюбского женского монастыря - княжеской резиденция Андрея Боголюбского, Церкви Покрова на Нерли - памятника зодчества Владимиро-Суздальской школы, одного из самых красивых храмов России. После съемки завтракаем и гуляем по Владимиру. В 12:00 размещаемся в гостинице и отдыхаем. Вечер посвятим съемке Суздаля и старинного села Кидекша - знаменитое своим храмовым комплексом.

23 сентября, воскресенье
Ранний подъем. Рассвет встречаем в одном из самых древних и самых больших сел на реке Уводи - Большие Всегодичи. Возвращаемся во Владимир, завтракаем и отправляемся в Москву. По пути заедем, при наличии хороших погодных условий, в Свято-Введенский Островной монастырь.

  Техническая часть:
-штатив;
-камера;
-объективы: все фокусные расстояния
-зарядки; 
-аккумуляторы; 
-фильтры ( градиент, полярик, НД-фильтр);
-пульт ДУ;
-фонарик

 

  Одежду выбираем по погоде
-трекинговая обувь
-сапоги резиновые
-личная аптечка.

  Транспорт:
Все передвижения на  микроавтобусе  VolksWagen Caravelle

Стоимость участия 8500 рублей. (предоплата 2000 рублей на карту).
При отказе от поездки по инициативе участника - предоплата не возвращается (бронирование жилья). Если на освободившееся место будет найдена замена - предоплата будет возвращена в полном объеме.
 
В стоимость включено:
- Проживание в гостинице 
- Все транспортные передвижения (Москва-точки-Москва)
- Консультации новичкам по съемке, помощь в выборе композиции.

 
Не включено:
- мед.страховка,
- питание
- алкоголь

  Маршрут фототура по Владимирской области может быть изменен по решению ведущего фототура, в зависимости от погоды, состояния участников и прочих причин без ущерба для качества тура! (очередность точек съемки может изменится). 

  Поездка состоится при условии участия 5 человек.

      +7(978) 07-17- 459, +7(985) 635-54-11 Анатолий
Если я не отвечаю, то нахожусь на съемке, в пути или отдыхаю. Напишите мне в вайбер или мессенджер, я отвечу или перезвоню максимально быстро, как только смогу.
Яндекс.Метрика