Авторские фототуры и фотопутешествия по России и Европе с профессиональным фотографом Анатолием Гордиенко +7(985)635-54-11

 

ФОТОТУР ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗИМНИЕ МОНАСТЫРИ"
Даты проведения: 12 - 14.02.2016

  Время крещенских морозов, скрипучего снега под ногами. Великолепная зимняя природа. Заснеженные деревья, камыш и высокая трава покрыты инеем, по которому скользят солнечные лучи, светясь холодным бриллиантовым блеском. Вся эта красота под стенами древних монастырей Кирилло-Белозерского, Ферапонтова, Горицкого. Приглашаю Вас посетить эти Красивые и Святые места!

  Помимо фотосъемки мы посетим музеи и храмы этих замечательных монастырей.
Новые люди, общение, новые знания и красивые фотографии, вот цель нашей поездки.Ранние подъемы, длительные прогулки на свежем воздухе и много хороших фотографий.  Помощь при съемке в технических и композиционных вопросах с последующим разбором отснятого материала.
 
 
Программа:
Выезжаем в пятницу 12 февраля, в 7-00 утра из Москвы  на авто в сторону г. Кириллова,
едем на закат в Тутаев, а затем прибываем на место проживания, ужинаем и отдыхаем.
13 февраля, суббота: снимаем утром монастырь в Кириллове, посещаем музей, едем  в гостиницу, обедаем. Затем небольшой перерыв и едем на вечернюю съемку в с.Ферапонтово.  Возвращаемся с вечерней съемки, ужинаем и отдыхаем.

14 февраля, воскресенье: утром едем в Ферапонтово. После съемки идем в музей, возвращаемся на базу, обедаем и едем в Кириллов на вечернюю съемку. (по совместному решению, возможно, едем сразу домой)

 
Техническая часть:
Штатив, камера, объективы - в основном широкий угол и средние фокусные расстояния, телевик тоже не помешает. Зарядки, аккумуляторы запасные, фильтры. Пульт ДУ. Одежду выбираем по погоде, зимняя обувь, унты будут не лишними, а даже наоборот))

  Все передвижения на авто VolksWagen Touran, за рулем гид с большим стажем.

 
Стоимость участия 10000 р. по курсу (предоплата 3000 р. на карту).

  В стоимость входит: передвижение по всему маршруту на комфортабельном авто (Москва-точки съемок-Москва).
 
Проживание: 2 ночи на турбазе (2-х местные номера с раздельными кроватями), туалет, ванная комната, WI-Fi, два завтрака.
  Посещение двух музеев.

 
Питание в стоимость не входит (кроме двух завтраков)

 

 

      +7(985) 635-54-11 Анатолий
Если я не отвечаю, то нахожусь на съемке, в пути или отдыхаю. Напишите мне в вайбер или мессенджер, я отвечу или перезвоню максимально быстро, как только смогу.

Яндекс.Метрика