Авторские фототуры и фотопутешествия по России и Европе с профессиональным фотографом Анатолием Гордиенко +7(985)635-54-11

 

ФОТОТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ В ЯРОСЛАВСКУЮ ОБЛАСТЬ
Даты проведения: 14 - 15 мая 2016

  В рамках фотопутешествия в Ярославскую область мы посетим  с. Осенево, с. Остров, с. Савинское, с. Богослов,
c. Унимерь, карьерное озеро, г. Тутаев.

  Как прекрасна майская природа, голубые просторы небосвода, облака которым нет преград, первозданная красота после холодного времени года, водная гладь озера и сладко-пьяный запах цветущих деревьев и трав.
Свежая зелень на полях, яркие краски весны!!!

  Нас ждут красивые рассветы на реке, прогулка по озеру и старинному городу с интересными колоритными домиками. Новые знания и красивые фотографии, вот основная цель нашей поездки. 
 
Проживание:
в центре г. Ярославля в гостинице,  в 2-х местных номерах с раздельными кроватями, телевизор, туалет, ванная комната, Wi-Fi.

 
Программа:
Выезжаем из Москвы в пятницу 13 мая вечером в 23-00 и едем на рассвет в с.Савинское

14 мая, суббота 
После утренней  съемки в с. Савинском, если позволит время, заезжаем еще на одну точку в с. Богослов, затем едем в Ярославль, завтракаем и заселяемся в гостиницу. Отдыхаем, едем на вечернюю съемку в с. Осенево. Возвращаемся с вечерней съемки, ужинаем и отдыхаем.

15 мая, воскресенье
Ранний подъем, едем на рассвет в с. Остров, после побродим по берегам озера, поснимаем  березки, после съемки возвращаемся в Ярославль. Если время позволит, заедем в с. Унимерь. В Ярославле завтракаем, отдыхаем, выселяемся из гостиницы и едем домой в Москву 
( * )

  Вечером едем гулять по Тутаеву - в этом случае приедем в Москву только ночью

  Маршрут поездки может быть изменен по решению ведущего фототура, в зависимости от погоды, состояния участников и прочих причин. Без ущерба для качества тура! (очередность точек съемки может изменится))
  Поездка состоится при условии участия 5 человек.

 
Техническая часть:
Штатив, камера, объективы - в основном широкий угол и средние фокусные расстояния. Зарядки, аккумуляторы запасные, фильтры. Пульт ДУ. Одежду выбираем по погоде, непромокаемая обувь, сапоги будут не лишними, а даже наоборот. 

 
Транспорт:
Все передвижения на комфортабельном микроавтобусе VolksWagen Caravelle , за рулем гид с большим стажем.

 
Стоимость участия 7000 рублей (предоплата 2000 рублей на карту)
В стоимость входит: Консультация при съемке в технических и композиционных вопросах с последующим разбором отснятого материала, проживание, передвижение по всему маршруту ( Москва - точки съемок - Москва ).
 
 
Питание в стоимость не входит.

 

 

      +7(985) 635-54-11 Анатолий
Если я не отвечаю, то нахожусь на съемке, в пути или отдыхаю. Напишите мне в вайбер или мессенджер, я отвечу или перезвоню максимально быстро, как только смогу.

Яндекс.Метрика