Авторские фототуры и фотопутешествия по России и Европе с профессиональным фотографом Анатолием Гордиенко +7(985)635-54-11

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ФОТО ТУР

  Вы хотите отправиться в фототур (фотопутешествие), но вам не подходят даты? Может, вы не любите групповые поездки и мечтаете поехать исключительно в обществе близких людей? Или желаете сделать кому-то приятный небанальный подарок – фотопутешествие с настоящими приключениями? У нас есть решение!

 

  Мы обладаем огромным опытом в организации путешествий. Знаем не понаслышке особенности многих регионов. Поэтому предложим вам наиболее интересные направления, проложим маршрут, найдем подходящие отели, подберем удобный транспорт. Словом, решим все организационные задачи, чтобы вы с легкой душой отправились в путешествие и пригласили своих близких.

КАК ЗАКАЗАТЬ ТАКОЙ ФОТОТУР?

Свяжитесь с нами любым удобным способом.

Сообщите, куда вы хотите поехать, какой стиль путешествий предпочитаете, удобные для вас даты и состав, в котором вы планируете поехать.

И мы предложим, по - возможности, подходящие для вас варианты из уже имеющихся маршрутов, или разработаем новый с учетом Ваших пожеланий.

Вы можете в любое время связаться с нами и задать свои вопросы

Яндекс.Метрика