Авторские фототуры и фотопутешествия по России и Европе с профессиональным фотографом Анатолием Гордиенко +7(985)635-54-11

 

Анатолий Гордиенко

Автор проекта, профессиональный фотограф, фотогид и путешественник

  Фотограф Анатолий Гордиенко - основатель проекта Fototour.org, пейзажный фотограф и увлечённый путешественник.

  Родился в Крыму, в настоящее время проживает в Москве. Получил высшее техническое образование.

  Увлечение фотографией началось в школьные годы, в эпоху пленочных фотоаппаратов. Со временем хобби переросло в профессию. Пейзажная фотография помогает сочетать фотографию с путешествиями по красивым уголкам мира, почти треть года проводит в дороге.

  Больше 12 лет посвятил путешествиям с камерой. За это время накоплен большой багаж знаний и опыта как в области фотографии, так и в области фотопутешествий, который позволяет профессионально заниматься организацией фотопоездок и делиться этими знаниями с Вами.  Одним из первых начал развивать формат фототуров выходного дня.

  Анатолий Гордиенко - член Русского географического общества, финалист и призер различных фотоконкурсов  (2 место в номинации «Пейзаж» фотоконкурса «Путешествуйте дома», фотографии вошли в шорт-лист лучших работ фотографов-путешественников конкурса Travel Russian Photo Award 2018), а так же участник выставок в Москве и регионах, в том числе "Первозданная Россия", "Душа России".
  Работы публикуются на порталах Nikon.ru, Nat-geo.ru, в фото-журналах и географических изданиях, путеводителях, туристических ресурсах.

  Разработал мастер-класс по обработке фотографии в плагинах Photoshop.

 Помимо фототуров и фотопутешествий, представленных на сайте, организует индивидуальные фототуры и обучение пейзажной и архитектурной фотографии с последующей обработкой.

Команда FOTOTOUR.ORG

Илья Мелихов

Фотогид

  Профессиональный пейзажный фотограф из Москвы. Фотографией занимается с юности; в 2007 году увлекся пейзажной фотографией, что со временем переросло в настоящую страсть. Илья черпает вдохновение в живописи, искусстве и кино, что помогает сформировать особое видение и стиль. А сочетание авторских приемов съемки и обработки позволяет создавать уникальные фотоработы с неповторимой атмосферой.

  Победитель и призер различных фотоконкурсов (в том числе: 1 –е место в конкурсе «Волшебный свет пейзажа», призер ежегодного конкурса 35Awards 2017).

  Илья всегда с радостью готов поделиться своим опытом, мастерством и видением пейзажа в наших поездках.

Яндекс.Метрика