Авторские фототуры и фотопутешествия по России и Европе с профессиональным фотографом Анатолием Гордиенко +7(985)635-54-11

 

ФОТОТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ "АПРЕЛЬ В ДУНИЛОВО" ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Даты проведения: 23 - 24 апреля

  В фотопутешествии по Ивановской области мы посетим
с. Дунилово, с. Введенье, с. Горицы, с. Парское, с. Боголюбово, г. Суздаль.
ГРУППА НАБРАНА!

  Апрель, снег сходит с полей, оголяется темная и сырая земля, почва готовится к цветению, просыпаются реки отражением храмов в талой воде, лодки дремлющие с зимы возле берегов с прошлогодней травой, глубокое чистое небо с белыми облаками и пение птиц. Солнце поднимается высоко над горизонтом, легким ветром разносится его тепло по просторам нашей земли.  Апрель… скоро появится свежая зелень.

  Проезд:
1-й вариант дороги: встреча во Владимире вечером на вокзале, едем сразу на рассвет в Дунилово. 
2-й вариант дороги: выезжаем в пятницу, в 14-00 из Москвы вместе со мной на машине во Владимир (вечером можно будет поснимать в городе или съездить в Боголюбово), оттуда в Дунилово на рассвет.
3-й вариант дороги: комбинированный - кто-то из участников может поехать со мной, кто-то на поезде, вечером встречаемся на вокзале во Владимире и едем в Дунилово.

  Проживание в  г. Иваново в гостинице (2-х местные номера с раздельными кроватями), питание в кафе. 

 
Программа:
23 апреля, суббота: после съемки в Дунилово и Горицах едем в Иваново, завтракаем и заселяемся в гостиницу. Отдыхаем, обедаем и едем на вечернюю съемку снова в Дунилово или с. Парское . Возвращаемся с вечерней съемки, ужинаем и отдыхаем.

24 апреля, воскресенье: ранний подъем, едем на рассвет в Введенье. После съемки возвращаемся в Иваново, завтракаем, отдыхаем и едем домой.
 
Итого: два рассвета и два заката.
 Есть возможность заехать на обратном пути в Суздаль, если хватит сил, погулять вечером и поснимать Суздальский Кремль с подсветкой (при условии согласия всех участников поездки). В этом случае выезжаем поздно из Суздаля, доезжаем до Москвы около 24-00.
  Маршрут поездки может быть изменен по решению ведущего фототура, в зависимости от погоды, состояния участников и прочих причин. Без ущерба для качества тура! (точки съемки могут поменяться местами)
  Техническая часть:
Штатив, камера, объективы - в основном широкий угол и средние фокусные расстояния, телевик тоже не помешает. Зарядки, аккумуляторы запасные, фильтры. Пульт ДУ. Одежду выбираем по погоде, непромокаемая обувь, сапоги будут не лишними, а даже наоборот.
  Все передвижения на микроавтобусе VolksWagen Caravelle , за рулем гид с большим стажем.

 
Стоимость участия 5500 рублей (предоплата 2000 рублей на карту).

 
В стоимость входит: проживание в 2-х местных номерах с раздельными кроватями, телевизор, туалет, ванная комната, Wi-Fi.
 
Транспорт: передвижение по всему маршруту на комфортабельном микроавтобусе volkswagen (Москва-точки съемок-Москва).
 
Питание в стоимость не входит.

 

 

      +7(985) 635-54-11 Анатолий
Если я не отвечаю, то нахожусь на съемке, в пути или отдыхаю. Напишите мне в вайбер или мессенджер, я отвечу или перезвоню максимально быстро, как только смогу.

Яндекс.Метрика