ГЛАВНАЯ ᐳ ФОТОТУРЫ 2023 ᐳ ФОТОТУРЫ ПО РОССИИ ᐳ АВТОРСКИЕ ФОТОТУРЫ ПО КРЫМУ ᐳ "ДУХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ": ФОТОПУТЕШЕСТВИЕ ПО КРЫМУ
"ДУХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ": ФОТОПУТЕШЕСТВИЕ ПО КРЫМУ
Фотогид - Анатолий Гордиенко
Формат: фототур по Крыму, фототуры по России.
22 - 25 мая 2023 / 4 дня
22 000 рублей
Группа 5-7 человек
Цель: пейзажная фотосъемка
Крым можно открывать для себя всю жизнь. И это так. Каждый раз Крым дарит новые открытия.
Данный фототур станет приятным продолжением «Уикенда в Крыму» для тех, кому хочется задержаться и продлить отдых. Маршрут фотопутешествия будет насыщенным и в тоже время свободным. В этом фототуре я покажу вам Крым каким его знаю и люблю.
Май идеальный месяц для отдыха и путешествий по Крыму. Ещё не так жарко, но пробудившаяся весной природа уже вступила в свои права. Кажется, что цветёт всё и вся, не только шикарные маки, но и загадочные адонисы, изысканные пионы. Воздух пронизан ароматами цветущей глицинии, сирени и акации. Словно пёстрое одеяло, раскинуты поля разнотравья. Шалфей, дельфиниум, ромашка: вот целебные травы, которые лечат тело ценными эфирными маслами, а душу — невероятной красотой своих цветков.
Участников фототура ждет посещение самых знаковых и красивых мест Крыма, но и маковые поля не оставим без внимания. Анатолий родился, вырос и большую часть времени проводит в Крыму, знает и любит здешние места. Он разработал авторские маршруты для фотопутешествий по Крыму и знает лучшие локации для съёмок.
Фототур в Крым весной хорош ещё и тем, что температура воздуха в конце мая уже высокая, если позволят погодные условия, мы с удовольствием искупаемся в море, в свободное от съемок время - Яшмовый пляж, Золотой пляж в Балаклаве. Это тоже, одно из приятных составляющих нашего майского тура по Крыму)
Присоединяйтесь к весеннему фототуру в Крыму в самое яркое и красивое время. Такое мини - фотопутешествие насыщено впечатлениями и эмоциями. А основная его цель получение нового фотографического опыта и красивых фотографий, и замечательного настроения от прекрасно проведеннго отдыха!
Программа фототура:
Локации для ежедневных фотосъемок выбираются исходя из погодных условий. Благодаря этому все съёмки пройдут в нужное время и в нужном месте. В стоимость фототура по Крыму входит сопровождение и авторская консультативная помощь, разбор получившихся снимков.
Пример съемочного дня:
- Ранний подъем
- завтрак домашний
- трансфер к месту съемки
- съемка
- съемка дополнительных локаций
- отдых
- трансфер к месту вечерней съемки
- съемка
- возвращаемся домой, ужин, отдых.
Покупку билетов согласовывать с организатором. Билеты следует приобретать так, чтобы прибыть в первый день тура до 12:00, обратные билеты покупать с вылетом/отправлением во второй половине дня, начиная с 19 часов. В первый и последний день будут съемки.
Маршрут поездки может изменяться по решению ведущего фототура, в зависимости от погоды в районе проведения съемок, состояния участников и прочих причин. Без ущерба для качества тура!
СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ФОТОТУРЕ ПО КРЫМУ:
Стоимость - 22 000 руб.
Условия платежа
Для бронирования места в группе необходимо внести депозит 10 000 рублей.
Следующий платеж 12 000 рублей до 22 марта 2023 года. При бронировании тура после 22 марта 2023 года, сразу вносится полная стоимость участия.
Правила отмены и возврата оплаты
Если, по каким либо причинам, вы не можете принять участие в туре, просим сообщить нам об этом как можно раньше.
Если бронирование отменяется по инициативе участника и на его место найдена замена, мы вернем 100% оплаченных вами средств. Если вы отменяете бронирование и на ваше место замены нет, то возврат всех совершенных вами платежей будет осуществлен по следующей схеме, исходящей из полной стоимости участия:
>120 дней до начала программы: полный возврат
>90 дней: 75%
>60 дней: 50%
<60 дней: не возвращается
В стоимость фототура по Крыму включено:
- трансфер в день прилета и в день вылета аэропорта г. Симферополь
- все передвижения на комфортабельном микроавтобусе по маршруту
- проживание в частных домах в комфортных условиях со всеми удобствами
- сопровождение и консультации на местах съемок, а также разбор отснятого материала
В стоимость фототура не включено:- авиабилеты
- питание
- мед. страховка
- алкоголь
- личные расходы и сувениры
- все что не указано в пункте "включено"
Техническая часть:- штатив
- камера
- объективы: все фокусные расстояния, от широкого угла до телевика, макрообъектив (при наличии)
- зарядки
- аккумуляторы
- фильтры (при наличии: градиент, полярик, НД-фильтр);
- пульт ДУ
- отражатель (по желанию)
- налобный фонарик
- термос
- резиновые сапоги
Одежда:
- треккинговая обувь
- непромокаемая обувь
- одежда по сезону
- личная аптечка
+7(985) 635-54-11 Анатолий
Если я не отвечаю, то нахожусь на съемке, в пути или отдыхаю. Напишите мне в вайбер или мессенджер, я отвечу или перезвоню максимально быстро, как только смогу.