Авторские фототуры и фотопутешествия по России и Европе с профессиональным фотографом Анатолием Гордиенко +7(985)635-54-11

 

ФОТОТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ
В ЯРОСЛАВСКУЮ ОБЛАСТЬ
Даты проведения: 25 - 26 июля

  25-26 июля состоится поездка в Ярославскую область
(с. Осенево, с. Остров, с. Савинское, с. Богослов, карьерное озеро, г. Тутаев)
  Нас ждут красивые рассветы на реке, прогулка по озеру и не только
Новые люди, новые знания и красивые фотографии, вот основная цель нашей поездки. Помощь при съемке в технических и композиционных вопросах с последующим разбором отснятого материала.

 
Есть возможность участия 4-х человек

  Проживание:
в центре г. Ярославля в гостинице,  в 2-х местных номерах с раздельными кроватями, телевизор, туалет, ванная комната, WI-Fi, кондиционер. 

 
Программа:

Выезжаем из Москвы в пятницу 24 июля вечером в 23-00 и едем на рассвет в с. Савинское

  25 июля, суббота 
После утренней  съемки в с. Савинском, если позволит время, заезжаем еще на одну точку в с. Богослов, затем едем в Ярославль, завтракаем и заселяемся в гостиницу. Отдыхаем, едем на вечернюю съемку в с. Осенево. Возвращаемся с вечерней съемки, ужинаем и отдыхаем.

  26 июля, воскресенье
Ранний подъем, едем на рассвет в с. Остров, после побродим по берегам озера, поснимаем  березки, после съемки возвращаемся в Ярославль. Если время позволит, заедем в с. Унимерь. В Ярославле завтракаем, отдыхаем, выселяемся из гостиницы и едем домой в Москву
( * )

  * Вечером едем гулять по Тутаеву - в этом случае приедем в Москву только ночью

 
Техническая часть:
Штатив, камера, объективы - в основном широкий угол и средние фокусные расстояния. Зарядки, аккумуляторы запасные, фильтры. Пульт ДУ. Одежду выбираем по погоде, непромокаемая обувь, сапоги будут не лишними, а даже наоборот, понадобится сменная обувь в машину. Пожалуйста, если у Вас новый фотоаппарат, изучите матчасть: как переключаются режимы съемки, включается брекетинг, покадровая (серийная) съемка, съемка с отсрочкой по таймеру и т. д. Это нужно для того чтобы не терять драгоценное время, на точке съемки.

 
Транспорт:
все передвижения на авто VolksWagen Touran, за рулем гид с большим стажем

  
Стоимость участия 5500р.
Подробности по телефону. Предоплата 2000р лично или на карту до 22.07.2015
 

  В стоимость входит: консультация по фотосъемке для новичков, проживание, передвижение по всему маршруту ( Москва - точки съемок - Москва ).
 
 
Питание в стоимость не входит
  ГРУППА НАБРАНА!

      +7(985) 635-54-11 Анатолий
Если я не отвечаю, то нахожусь на съемке, в пути или отдыхаю. Напишите мне в вайбер или мессенджер, я отвечу или перезвоню максимально быстро, как только смогу.

Яндекс.Метрика