Авторские фототуры и фотопутешествия по России и Европе с профессиональным фотографом Анатолием Гордиенко +7(985)635-54-11

 

Фототур "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ"
Даты проведения: 02 - 07 января 2019 года


Гид - Анатолий Гордиенко
Формат: фототуры по России

 

Маршрут по дням:

02 января (1 день) 
08:00 – старт из Москвы на комфортабельном автотранспорте (Volkswagen Caravelle), остановка в пути на обед.
Во второй половине дня прибываем на Валдай, снимаем Иверский монастырь, размещаемся в гостинице, ужинаем. По желанию, знакомимся с достопримечательностями города Валдай

 

03 января (2 день)
Ранний подъем, завтракаем и отправляемся встречать рассвет у стен Иверского монастыря. После съемки едем к следующему месту съемки и проживания, Шлиссельбург. По пути снимаем в Старой Ладоге. Вечерняя съемка крепости Орешек. Далее заселяемся в гостиницу, ужинаем и знакомимся с городом Шлиссельбург. 

04 января (3 день)
В этот день после завтрака отправляемся на утреннюю съемку Крепости Орешек. Затем продолжим наше фотопутешествие к храму Андрея Первозванного на Вуоксе. После съемки на Вуоксе заселяемся в гостиницу, ужинаем и общаемся.
 

05 января (4 день)
Утро этого дня посвятим съемке храма Андрея Первозванного и порогам на реке Вуокса, в морозный зимний день здесь совсем иная реальность. После съемки направляемся в Выборг, по приезду обустраиваемся в гостинице и идем знакомится и снимать вечерний город.
 

06 января (5 день)
Поздний рассвет позволит нам снять как сам Выборгский замок , так и город с башни святого Олафа.  Далее держим путь к конечной точке фототура – город Псков. Здесь нас ждет вечерняя съемка Пскова и Псковского Крома.

 

07 января (6 день)
В завершающий день тура снимаем Псково-Печерский монастырь, посетим Изборскую крепость и городок Остров, одной из главной достопримечательности которого являются цепные мосты. 
Ориентировочное прибытие в Москву 23-24 часа.

Техническая часть:
- штатив
- камера
- объективы: все фокусные расстояния, от широкого угла  до телевика
- зарядки 
- аккумуляторы
- фильтры  по желанию (градиент, полярик, НД-фильтры);
- пульт ДУ
- сушилка для обуви
- термос
- аптечка личная

Одежда:
- зимняя обувь и одежда
- теплая шапка, балаклава 
- флиски 
- термобельё 
- перчатки 
- гамаши
- теплые носки 

 

 

Стоимость участия в фототуре "Новогодние каникулы": 25000 рублей, предоплата 5000 рублей.
Вторую часть суммы, необходимо внести за месяц до начала тура. После этого времени сумма, становится невозвратной! При отказе от поездки по инициативе участника - предоплата не возвращается (бронирование жилья). Если на освободившееся место будет найдена замена - предоплата будет возвращена в полном объеме!

В стоимость фототура  "Новогодние каникулы" входит: 
- все передвижения на комфортабельном микроавтобусе Volkswagen 
- проживание в гостиницах
- сопровождение и консультации на местах съемок
- советы по настройке технических параметров камеры, при съемке различных сюжетов
- решение композиционных вопросов при построении кадра

В стоимость не входит:
- питание
- алкоголь
- мед. страховка
- сувениры и личные траты
- платные экскурсии и вход на объекты

 

  Маршрут поездки "Новогодние каникулы" может  изменяться по решению ведущего фототура, в зависимости от погоды в различных районах проведения съемок, состояния участников и прочих причин. Без ущерба для качества нашего Новогоднего фототура! 

      +7(985) 635-54-11 Анатолий
Если я не отвечаю, то нахожусь на съемке, в пути или отдыхаю. Напишите мне в вайбер или мессенджер, я отвечу или перезвоню максимально быстро, как только смогу.

Яндекс.Метрика