Авторские фототуры и фотопутешествия по России и Европе с профессиональным фотографом Анатолием Гордиенко +7(985)635-54-11

 

ФОТОПУТЕШЕСТВИЕ "РОСТОВСКИЕ ВЫХОДНЫЕ" ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Даты проведения: 21 - 22 мая 2016

  Приглашаю Вас в фотопутешествие по Ростовскому району Ярославской области:
г. Ростов Великий, с. Савинское, с. Богослов, с. Варницы, и одно место из Ивановской области - с. Погост-Крест.
  Увлекательная фотопоездка по живописным местам. Съемка пейзажей, на новых локациях в красивейших селах. Маршрут насыщенный, поэтому фотографировать будем много :) В нашем путешествии мы познакомимся с единомышленниками, обменяемся фотографическим опытом, привезем много хороших фотографий и, конечно, хорошее настроение!

  Проживание:
В гостинице Троице-Варницкого монастыря (2-х местные номера с раздельными кроватями ), питание возможно в кафе монастыря, (хорошие цены), или в Ростове.
 
 
Программа:
Выезжаем из Москвы вечером в пятницу ( предварительно в 23-45 ) и едем на рассвет.

Суббота 21 мая:  Едем сразу на рассвет в Погост - Крест (Антушково) снимать монастырь Животворящего Креста Господня. Очень красивое место с интересной историей возникновения, уничтожения и последующего возрождения. Рассвет очень рано, в 3-50, на месте должны быть заранее, в 3 часа.
Далее, после рассвета, заезжаем в Вепреву Пустынь. Село с интересным названием и не менее интересной историей, связанной с чудотворной иконой Успения Божией матери. 
После утренней съемки едем завтракать в кафе. 
Доезжаем до с. Варницы, заселяемся в гостиницу монастыря и отдыхаем.(Троице-Варницкий монастырь 1427 г.о., который по преданию является родиной преподобного Сергия Радонежского). Гуляем по монастырю.
Вечером  посещаем с.Богослов на реке Ишня, где находится деревянная церковь Иоанна Богослова (1687-89 г.п.), что редкость для этой местности.

Воскресенье 22 мая: Едем на рассвет в с. Савинское. Село на извилистой реке Устье, с колоритными бревенчатыми домиками, покосившимися сараями и главной достопримечательностью - церковью Рождества Пресвятой Богородицы (1822)
Затем перемещаемся  в г. Ростов, на набережную озера Неро, к Спасо-Яковлевскому монастырю. После завтракаем. Возвращаемся в Москву.
 

  Техническая часть:
Штатив, камера, объективы - в основном широкий угол и средние фокусные расстояния, телевик тоже может пригодиться.Зарядки, аккумуляторы запасные, фильтры. Пульт ДУ. Одежду выбираем по погоде, непромокаемая обувь, сапоги резиновые.

 
Транспорт:
Все передвижения на комфортабельном микроавтобусе VolksWagen Caravelle , за рулем гид с большим стажем

 
Стоимость участия 7000  рублей (предоплата 2000 рублей на карту).
В стоимость входит: проживание в комфортных 2-х местных номерах с раздельными кроватями. Передвижение по всему маршруту на комфортабельном авто ( Москва - точки съемок - Москва).
Помощь при съемке в технических и композиционных вопросах с последующим разбором отснятого материала.

 
Питание в стоимость не входит.

  Маршрут поездки может быть изменен по решению ведущего фототура, в зависимости от погоды, состояния участников и прочих причин. Без ущерба для качества тура! (очередность точек съемки может изменится))
  Поездка состоится при условии участия 5 человек.

 

 

      +7(985) 635-54-11 Анатолий
Если я не отвечаю, то нахожусь на съемке, в пути или отдыхаю. Напишите мне в вайбер или мессенджер, я отвечу или перезвоню максимально быстро, как только смогу.

Яндекс.Метрика