Авторские фототуры и фотопутешествия по России и Европе с профессиональным фотографом Анатолием Гордиенко +7(985)635-54-11

 

"ИЗВЕСТНЫЙ НЕИЗВЕСТНЫЙ КРЫМ ": ВЕСЕННИЙ ФОТОТУР

Фотогид - Анатолий Гордиенко
Формат: фототур по Крыму, фототуры  по России

апрель 2024 / 4 дня 

19 500 рублей

Группа 5-7 человек

Цель: пейзажная фотосъемка

Апрель. В средней полосе России в это время мрачно, еще лежит снег и минусовые температуры, а всего в двух часах лета весна в разгаре, солнце и розовые облака. Так сверху выглядят цветущие персиковые сады. Крым весной – это просто наслаждение для глаз, изголодавшихся по ярким краскам за зиму.

 

Фототур «Известный неизвестный Крым» будет приятным продолжением персикового фототура выходного дня "Крымский цвет" для тех, кто хочет продлить отдых и насладиться весной в Крыму.

 

Поделюсь секретом – сколько бы раз вы не посещали полуостров, посетить все необычные места невозможно!

Крым — уникальный уголок земли. На полуострове собраны истинные сокровища природы, истории и архитектуры: живописные горы и бесконечные степи, озера изумрудных и розовых оттенков, водопады, старинные замки и дворцы, развалины пещерных городов.

 

Но, помимо всем известных мест, есть такие где вы останетесь один на один с дикой природой. И эти места великолепны! Готовы их увидеть?

 

Тогда все что вам необходимо – удобная обувь, фотокамера, хорошее настроение и тяга к неизведанному. Маршрут фототура будет насыщенным и в тоже время свободным. Встречаемся весной на полуострове!

 

P.S. Есть возможность посетить Опукский заповедник, в середине апреля, там  в это время зацветают  тюльпаны Шренка! (Обсуждается отдельно, на это нужен весь день)

  Программа фототура по Крыму: 

Локации для ежедневных фотосъемок  выбираются исходя из погодных условий. Благодаря этому все съёмки пройдут в нужное время и в нужном месте.

 

  Пример съемочного дня:

- Ранний подъем
- завтрак домашний
- трансфер к месту съемки
- съемка
- съемка дополнительных локаций
- отдых 
- трансфер к месту вечерней съемки
- съемка
- возврат домой, ужин, отдых.

  Стоимость участия 19 500 руб. Предоплата 5 000 руб.

 

  В качестве благодарности за доверие команде Fototour.org для участников любых предыдущих фототуров действует программа лояльности:

- скидка 10% на фототур

  Вторую часть суммы необходимо внести за 1 месяц до начала поездки. При отказе от поездки по инициативе участника - предоплата не возвращается (бронирование жилья в местах проживания). Если на освободившееся место будет найдена замена за полную стоимость - предоплата будет возвращена в полном объеме. 

  В стоимость фототура по Крыму включено: 
- трансфер в день прилета и в день вылета аэропорта г. Симферополь
- все передвижения на комфортабельном микроавтобусе 
- проживание в частных домах в очень комфортных условиях со всеми удобствами

- сопровождение и консультации на местах съемок, а также разбор отснятого материала

  В стоимость фототура не включено:
- авиабилеты

- питание
- мед. страховка
- алкоголь

- личные расходы и сувениры

  Билеты на самолет следует бронировать так, чтобы прилететь в первый день тура до 12:00, а также обратные билеты покупать так, чтобы вылет был по времени во второй половине дня, начиная с 20 часов. В дни прилета и вылета, будет по одной съемке.

 

  Маршрут поездки может изменяться по решению ведущего фототура, в зависимости от погоды в районе проведения съемок, состояния участников и прочих причин. Без ущерба для качества тура!

   Одежда:

- треккинговая обувь
- непромокаемая обувь
- одежда по сезону
- личная аптечка

  Техническая часть:
- камера

- штатив
- объективы: все фокусные расстояния, от широкого угла  до телевика
- зарядки 
- аккумуляторы
- фильтры ( по желанию: градиент, полярик, НД-фильтр);
- пульт ДУ
- отражатель (по желанию)
- термос
- резиновые сапоги

+7(985) 635-54-11 Анатолий
Если я не отвечаю, то нахожусь на съемке, в пути или отдыхаю. Напишите мне в вайбер или мессенджер, я отвечу или перезвоню максимально быстро, как только смогу.

Яндекс.Метрика